Ihre Ansprechpartner im Autohaus Meyer

Herr Mirco Meyer

Geschäftsführer

+49 (0) 4168 91 25 0

eMail: info@meyer-elstorf.de

Herr Uwe Meyer

Geschäftsführer

+49 (0) 4168 91 25 0

eMail: info@meyer-elstorf.de

Frau Larissa Kanebley

Serviceassistentin, Terminvereinbarung

+49 (0) 4168 91 25 0

+49 (0) 4168 91 25 38

eMail: larissa.kanebley@meyer-elstorf.de

Herr Marco Schacht

Verkaufsberater

+49 (0) 4168 91 25 33

eMail: marco.schacht@meyer-elstorf.de

Frau Lilli Drohm

Verkaufsberaterin

+49 (0) 4168 91 25 27

eMail: lilli.drohm@meyer-elstorf.de

Frau Nadine Yokus

Serviceassistentin

+49 (0) 4168 91 25 17

eMail: nadine.yokus@meyer-elstorf.de

Herr Christian Swalski

Serviceberater 

+49 (0) 4168 91 25 0

eMail: christian.swalski@meyer-elstorf.de

Herr Joachim Pichotta

Gewährleistung

+49 (0) 4168 91 25 0

eMail: joachim.pichotta@meyer-elstorf.de

Frau Heidi Meyer

Gewährleistung/Garantie

+49 (0) 4168 91 25 31

eMail: heidi.meyer@meyer-elstorf.de

Ulf Meyer

Ulf Meyer

Serviceberater

Tel. 04168-91250

eMail: ulf.meyer@meyer-elstorf.de

 

Herr Burkhard Gehlisch

Serviceberater Teiledienstleiter, Zubehörspezialist, Ansprechpartner NORA

+49 (0) 4168 91 25 16

eMail: burkhard.gehlisch@meyer-elstorf.de

Herr Kevin Eggert

Teiledienstmitarbeiter

+49 (0) 4168 91 25 16

eMail: kevin.eggert@meyer-elstorf.de